
Bigas
247matchs
18.696minutes
13buts
5passes déc.
6.9note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011/12 | Mallorca | 16 | 1.031 | 0 | 0 | – | |
| 2012/13 | Mallorca | 24 | 2.060 | 1 | 0 | – | |
| 2015/16 | Las Palmas | 27 | 2.353 | 3 | 0 | 7.2 | |
| 2016/17 | Las Palmas | 32 | 2.652 | 4 | 1 | 7.0 | |
| 2017/18 | Las Palmas | 12 | 896 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2018/19 | Eibar | 10 | 585 | 0 | 1 | 6.5 | |
| 2019/20 | Eibar | 23 | 1.779 | 3 | 0 | 6.9 | |
| 2020/21 | Eibar | 21 | 1.530 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2021/22 | Elche | 19 | 1.556 | 1 | 0 | 6.9 | |
| 2022/23 | Elche | 32 | 2.025 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2025/26 | Elche | 28 | 2.068 | 1 | 3 | 6.9 | |
| 2026/27 | Elche | 3 | 161 | 0 | 0 | 6.5 | |
| Total / Moyenne | 247 | 18.696 | 13 | 5 | 6.9 |
Statistiques avancées
60%
duels gagnés %
50%
dribbles réussis
78%
précision des passes
7
passes clés
157
tacles + int.
13
tirs cadrés
0
arrêts
11 2
cartons
D'après 93 des 247 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 18 sept. 2026EEspanyol1–3V6.3
- 16 sept. 2026DReal Madrid2–3D0.0
- 13 sept. 2026EAthletic Club1–1N0.0
- 7 sept. 2026DReal Sociedad2–3D6.3
- 22 avr. 2026DAtlético de Madrid3–2V6.7
- 1 mars 2026DEspanyol2–2N6.5
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Liga | 93 | 5.620 | 1 | 0 | 11 | 2 | 1.3 | 78.4 | 0 | 6.56 | |
| Total / Moyenne | 93 | 5.620 | 1 | 0 | 11 | 2 | 1.3 | 78.4 | 0 | 6.56 | |