
119matchs
7.082minutes
3buts
2passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016/17 | Cagliari | 4 | 132 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2016/17 | Inter | 3 | 123 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2017/18 | Cagliari | 11 | 803 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 2018/19 | Standard Liège | 6 | 439 | 0 | 0 | – | |
| 2019/20 | Standard Liège | 4 | 37 | 0 | 0 | – | |
| 2020/21 | AS Eupen | 24 | 2.044 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2021/22 | Cercle Brugge | 19 | 1.537 | 3 | 1 | 7.1 | |
| 2022/23 | Cercle Brugge | 8 | 433 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2023/24 | Cercle Brugge | 24 | 739 | 0 | 0 | – | |
| 2024/25 | Cercle Brugge | 16 | 795 | 0 | 0 | 6.5 | |
| Total / Moyenne | 119 | 7.082 | 3 | 2 | 6.8 |
Statistiques avancées
60%
duels gagnés %
50%
dribbles réussis
63%
précision des passes
9
passes clés
43
tacles + int.
4 1
cartons
D'après 23 des 119 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 22 déc. 2024DOH Leuven1–0V–
- 8 déc. 2024DUnion Saint-Gilloise0–0N6.3
- 18 août 2024EOH Leuven1–1N6.9
- 19 mai 2024DUnion Saint-Gilloise1–2D6.3
- 17 mars 2024DRWDM4–0V6.9
- 25 févr. 2024EAS Eupen0–2V7.2
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Belgian Pro League | 23 | 1.211 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1.0 | 63.2 | 1 | 6.67 | |
| Total / Moyenne | 23 | 1.211 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1.0 | 63.2 | 1 | 6.67 | |