
S. Miangué
S. Miangue
119partidos
7.082minutos
3goles
2asistencias
6.8valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016/17 | Cagliari | 4 | 132 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2016/17 | Inter | 3 | 123 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2017/18 | Cagliari | 11 | 803 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 2018/19 | Standard Liège | 6 | 439 | 0 | 0 | – | |
| 2019/20 | Standard Liège | 4 | 37 | 0 | 0 | – | |
| 2020/21 | AS Eupen | 24 | 2.044 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2021/22 | Cercle Brugge | 19 | 1.537 | 3 | 1 | 7.1 | |
| 2022/23 | Cercle Brugge | 8 | 433 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2023/24 | Cercle Brugge | 24 | 739 | 0 | 0 | – | |
| 2024/25 | Cercle Brugge | 16 | 795 | 0 | 0 | 6.5 | |
| Total / Media | 119 | 7.082 | 3 | 2 | 6.8 |
Estadísticas avanzadas
60%
duelos ganados %
50%
regates completados
63%
precisión de pase
9
pases clave
43
entradas + int.
4 1
tarjetas
Basado en 23 de 119 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 22 dic 2024LOH Leuven1–0V–
- 8 dic 2024LUnion Saint-Gilloise0–0E6.3
- 18 ago 2024VOH Leuven1–1E6.9
- 19 may 2024LUnion Saint-Gilloise1–2D6.3
- 17 mar 2024LRWDM4–0V6.9
- 25 feb 2024VAS Eupen0–2V7.2
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Belgian Pro League | 23 | 1.211 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1.0 | 63.2 | 1 | 6.67 | |
| Total / Media | 23 | 1.211 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1.0 | 63.2 | 1 | 6.67 | |