
A. Faltsetas
153matchs
10.989minutes
7buts
2passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016 | Djurgården | 26 | 2.153 | 1 | 0 | 6.8 | |
| 2017 | Häcken | 19 | 1.462 | 1 | 0 | 7.1 | |
| 2018 | Häcken | 26 | 2.223 | 4 | 1 | 6.9 | |
| 2019 | Häcken | 21 | 1.731 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2020 | Häcken | 19 | 761 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 2021 | Häcken | 24 | 1.448 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2022 | Helsingborg | 13 | 1.018 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2022 | Häcken | 3 | 34 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2023 | Utsikten | 2 | 159 | 0 | 0 | 6.8 | |
| Total / Moyenne | 153 | 10.989 | 7 | 2 | 6.8 |
Statistiques à partir de la saison 2010/11 — les saisons antérieures ne sont pas (encore) disponibles de façon fiable chez la source de données.
Statistiques avancées
48%
duels gagnés %
56%
dribbles réussis
82%
précision des passes
24
passes clés
95
tacles + int.
6
tirs cadrés
12 0
cartons
D'après 53 des 153 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 27 nov. 2023EBrommapojkarna0–0N7.2
- 24 nov. 2023DBrommapojkarna0–7D6.3
- 31 oct. 2022EElfsborg3–0D6.3
- 23 oct. 2022DDegerfors1–2D7.0
- 19 oct. 2022ENorrköping2–0D6.2
- 15 oct. 2022DVarbergs BoIS FC1–3D6.9
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Allsvenskan | 53 | 2.828 | 0 | 0 | 12 | 0 | 1.4 | 81.9 | 0 | 6.64 | |
| Total / Moyenne | 53 | 2.828 | 0 | 0 | 12 | 0 | 1.4 | 81.9 | 0 | 6.64 | |