
Joselu
348matchs
23.712minutes
100buts
16passes déc.
7.0note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010/11 | Real Madrid | 1 | 6 | 1 | 0 | – | |
| 2012/13 | TSG Hoffenheim | 25 | 1.600 | 5 | 0 | – | |
| 2013/14 | Eintracht Frankfurt | 24 | 1.662 | 9 | 0 | – | |
| 2014/15 | Hannover 96 | 30 | 2.476 | 8 | 0 | – | |
| 2015/16 | Stoke City | 22 | 1.089 | 4 | 1 | 6.7 | |
| 2016/17 | Deportivo La Coruña | 20 | 892 | 5 | 1 | 6.8 | |
| 2017/18 | Newcastle United | 30 | 1.716 | 4 | 1 | 6.8 | |
| 2018/19 | Newcastle United | 16 | 586 | 2 | 0 | 6.6 | |
| 2019/20 | Deportivo Alavés | 36 | 2.786 | 11 | 2 | 7.1 | |
| 2020/21 | Deportivo Alavés | 37 | 3.032 | 11 | 3 | 7.1 | |
| 2021/22 | Deportivo Alavés | 37 | 3.125 | 14 | 4 | 7.2 | |
| 2022/23 | Espanyol | 34 | 2.989 | 16 | 2 | 7.1 | |
| 2023/24 | Real Madrid | 34 | 1.674 | 10 | 2 | 6.8 | |
| Total / Moyenne | 346 | 23.633 | 100 | 16 | 7.0 |
Sélections
| saison | Pays | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | Spain | 2 | 79 | 0 | 0 | – | |
| Total / Moyenne | 2 | 79 | 0 | 0 | – |
Statistiques avancées
59%
duels gagnés %
43%
dribbles réussis
64%
précision des passes
99
passes clés
98
tacles + int.
141
tirs cadrés
5 0
cartons
D'après 145 des 348 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 25 mai 2024DReal Betis0–0N–
- 19 mai 2024EVillarreal4–4N17.0
- 14 mai 2024DDeportivo Alavés5–0V–
- 11 mai 2024EGranada0–4V5.9
- 4 mai 2024DCádiz3–0V16.6
- 26 avr. 2024EReal Sociedad0–1V6.6
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Liga | 145 | 10.819 | 51 | 11 | 5 | 0 | 2.4 | 64.3 | 16 | 7.09 | |
| Total / Moyenne | 145 | 10.819 | 51 | 11 | 5 | 0 | 2.4 | 64.3 | 16 | 7.09 | |