
Joselu
348Einsätze
23.712Minuten
100Tore
16Vorlagen
7.0Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010/11 | Real Madrid | 1 | 6 | 1 | 0 | – | |
| 2012/13 | TSG Hoffenheim | 25 | 1.600 | 5 | 0 | – | |
| 2013/14 | Eintracht Frankfurt | 24 | 1.662 | 9 | 0 | – | |
| 2014/15 | Hannover 96 | 30 | 2.476 | 8 | 0 | – | |
| 2015/16 | Stoke City | 22 | 1.089 | 4 | 1 | 6.7 | |
| 2016/17 | Deportivo La Coruña | 20 | 892 | 5 | 1 | 6.8 | |
| 2017/18 | Newcastle United | 30 | 1.716 | 4 | 1 | 6.8 | |
| 2018/19 | Newcastle United | 16 | 586 | 2 | 0 | 6.6 | |
| 2019/20 | Deportivo Alavés | 36 | 2.786 | 11 | 2 | 7.1 | |
| 2020/21 | Deportivo Alavés | 37 | 3.032 | 11 | 3 | 7.1 | |
| 2021/22 | Deportivo Alavés | 37 | 3.125 | 14 | 4 | 7.2 | |
| 2022/23 | Espanyol | 34 | 2.989 | 16 | 2 | 7.1 | |
| 2023/24 | Real Madrid | 34 | 1.674 | 10 | 2 | 6.8 | |
| Gesamt / Schnitt | 346 | 23.633 | 100 | 16 | 7.0 |
Länderspiele
| Saison | Land | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | Spain | 2 | 79 | 0 | 0 | – | |
| Gesamt / Schnitt | 2 | 79 | 0 | 0 | – |
Erweiterte Statistiken
59%
Zweikampfquote %
43%
Dribbelerfolg
64%
Passquote
99
Schlüsselpässe
98
Tacklings + Abf.
141
Schüsse aufs Tor
5 0
Karten
Basierend auf 145 von 348 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 25. Mai 2024HReal Betis0–0U–
- 19. Mai 2024AVillarreal4–4U17.0
- 14. Mai 2024HDeportivo Alavés5–0S–
- 11. Mai 2024AGranada0–4S5.9
- 4. Mai 2024HCádiz3–0S16.6
- 26. Apr. 2024AReal Sociedad0–1S6.6
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Liga | 145 | 10.819 | 51 | 11 | 5 | 0 | 2.4 | 64.3 | 16 | 7.09 | |
| Gesamt / Schnitt | 145 | 10.819 | 51 | 11 | 5 | 0 | 2.4 | 64.3 | 16 | 7.09 | |