
228matchs
13.101minutes
50buts
13passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011/12 | Levante | 2 | 18 | 0 | 0 | – | |
| 2012/13 | Levante | 15 | 311 | 1 | 0 | – | |
| 2015/16 | Levante | 16 | 646 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2017/18 | Levante | 17 | 961 | 3 | 2 | 6.8 | |
| 2018/19 | Levante | 31 | 1.894 | 13 | 0 | 6.8 | |
| 2019/20 | Levante | 36 | 2.272 | 11 | 1 | 6.8 | |
| 2020/21 | Levante | 33 | 2.209 | 12 | 4 | 6.9 | |
| 2021/22 | Levante | 29 | 2.124 | 7 | 3 | 6.7 | |
| 2022/23 | Cádiz | 14 | 640 | 1 | 0 | 6.6 | |
| 2022/23 | Elche | 12 | 657 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2023/24 | Cádiz | 23 | 1.369 | 2 | 3 | 6.9 | |
| Total / Moyenne | 228 | 13.101 | 50 | 13 | 6.8 |
Statistiques avancées
36%
duels gagnés %
57%
dribbles réussis
69%
précision des passes
66
passes clés
73
tacles + int.
60
tirs cadrés
18 0
cartons
D'après 123 des 228 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 25 mai 2024EAlmeria6–1D6.7
- 19 mai 2024DLas Palmas0–0N6.7
- 15 mai 2024ESevilla0–1V6.9
- 12 mai 2024DGetafe1–0V6.9
- 4 mai 2024EReal Madrid3–0D–
- 28 avr. 2024DMallorca1–1N6.9
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Liga | 123 | 6.997 | 22 | 11 | 18 | 0 | 1.7 | 68.8 | 5 | 6.79 | |
| Total / Moyenne | 123 | 6.997 | 22 | 11 | 18 | 0 | 1.7 | 68.8 | 5 | 6.79 | |