
Manu Trigueros
330matchs
21.317minutes
22buts
22passes déc.
6.9note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013/14 | Villarreal | 35 | 2.084 | 2 | 0 | – | |
| 2014/15 | Villarreal | 33 | 2.427 | 1 | 0 | – | |
| 2015/16 | Villarreal | 31 | 2.117 | 2 | 1 | 7.0 | |
| 2016/17 | Villarreal | 37 | 3.043 | 5 | 1 | 7.1 | |
| 2017/18 | Villarreal | 34 | 2.709 | 3 | 4 | 7.1 | |
| 2018/19 | Villarreal | 24 | 1.548 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2019/20 | Villarreal | 29 | 1.544 | 2 | 4 | 6.9 | |
| 2020/21 | Villarreal | 35 | 2.538 | 1 | 7 | 6.8 | |
| 2021/22 | Villarreal | 35 | 2.191 | 6 | 4 | 6.8 | |
| 2022/23 | Villarreal | 23 | 818 | 0 | 1 | 6.5 | |
| 2023/24 | Villarreal | 14 | 298 | 0 | 0 | 6.6 | |
| Total / Moyenne | 330 | 21.317 | 22 | 22 | 6.9 |
Statistiques avancées
43%
duels gagnés %
69%
dribbles réussis
85%
précision des passes
74
passes clés
162
tacles + int.
31
tirs cadrés
11 2
cartons
D'après 140 des 330 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 25 mai 2024EOsasuna1–1N6.9
- 19 mai 2024DReal Madrid4–4N–
- 14 mai 2024EGirona0–1V–
- 11 mai 2024DSevilla3–2V–
- 5 mai 2024ECelta de Vigo3–2D–
- 28 avr. 2024DRayo Vallecano3–0V6.7
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Liga | 140 | 5.844 | 7 | 11 | 11 | 2 | 1.4 | 84.7 | 1 | 6.74 | |
| Total / Moyenne | 140 | 5.844 | 7 | 11 | 11 | 2 | 1.4 | 84.7 | 1 | 6.74 | |