
Javi Galán
200matchs
15.945minutes
1buts
14passes déc.
6.9note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/19 | Huesca | 16 | 1.440 | 0 | 2 | 6.8 | |
| 2020/21 | Huesca | 37 | 3.067 | 1 | 2 | 7.1 | |
| 2021/22 | Celta de Vigo | 37 | 3.300 | 0 | 3 | 6.8 | |
| 2022/23 | Celta de Vigo | 37 | 3.162 | 0 | 3 | 6.8 | |
| 2023/24 | Atlético de Madrid | 5 | 84 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2023/24 | Real Sociedad | 14 | 1.075 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2024/25 | Atlético de Madrid | 25 | 1.791 | 0 | 3 | 6.8 | |
| 2025/26 | Atlético de Madrid | 5 | 147 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2025/26 | Osasuna | 20 | 1.674 | 0 | 1 | 6.9 | |
| 2026/27 | Celta de Vigo | 4 | 205 | 0 | 0 | 6.3 | |
| Total / Moyenne | 200 | 15.945 | 1 | 14 | 6.9 |
Statistiques avancées
57%
duels gagnés %
63%
dribbles réussis
82%
précision des passes
155
passes clés
565
tacles + int.
8
tirs cadrés
0
arrêts
33 0
cartons
Derniers matchs
- 20 sept. 2026DRacing Santander5–0V7.3
- 13 sept. 2026DMálaga1–1N6.5
- 7 sept. 2026EGetafe1–1N5.8
- 3 sept. 2026EReal Sociedad0–0N6.6
- 30 août 2026DAthletic Club0–2D–
- 17 mai 2026DEspanyol1–2D7.0
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Liga | 208 | 12.978 | 1 | 12 | 33 | 0 | 1.0 | 81.6 | 11 | 6.91 | |
| Total / Moyenne | 208 | 12.978 | 1 | 12 | 33 | 0 | 1.0 | 81.6 | 11 | 6.91 | |