
Moussa N'Diaye
Moussa Ndiaye
118matchs
6.222minutes
0buts
5passes déc.
6.9note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Anderlecht | 21 | 822 | 0 | 2 | 6.6 | |
| 2023/24 | Anderlecht | 33 | 1.951 | 0 | 1 | 6.9 | |
| 2024/25 | Anderlecht | 33 | 1.951 | 0 | 1 | 6.9 | |
| 2025/26 | Anderlecht | 17 | 977 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2026/27 | Anderlecht | 3 | 71 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2026/27 | Werder Bremen | 1 | 0 | 0 | 0 | – | |
| Total / Moyenne | 108 | 5.772 | 0 | 4 | 6.8 |
Sélections
| saison | Pays | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Senegal | 10 | 450 | 0 | 1 | 7.2 | |
| Total / Moyenne | 10 | 450 | 0 | 1 | 7.2 |
Statistiques avancées
62%
duels gagnés %
53%
dribbles réussis
81%
précision des passes
4
passes clés
26
tacles + int.
1
tirs cadrés
1 1
cartons
D'après 18 des 118 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 5 sept. 2026DRB Leipzig3–1V–
- 30 août 2026EUnion Saint-Gilloise3–0D6.2
- 30 nov. 2025DUnion Saint-Gilloise1–0V6.9
- 26 sept. 2025EOH Leuven1–1N7.2
- 10 mai 2025DUnion Saint-Gilloise0–1D6.6
- 23 févr. 2025DUnion Saint-Gilloise0–2D6.7
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Belgian Pro League | 17 | 654 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1.0 | 80.5 | 0 | 6.56 | |
| Bundesliga | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | – | |
| Total / Moyenne | 18 | 654 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1.0 | 80.5 | 0 | 6.56 | |