
Moussa N'Diaye
Moussa Ndiaye
118partidos
6.222minutos
0goles
5asistencias
6.9valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Anderlecht | 21 | 822 | 0 | 2 | 6.6 | |
| 2023/24 | Anderlecht | 33 | 1.951 | 0 | 1 | 6.9 | |
| 2024/25 | Anderlecht | 33 | 1.951 | 0 | 1 | 6.9 | |
| 2025/26 | Anderlecht | 17 | 977 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2026/27 | Anderlecht | 3 | 71 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2026/27 | Werder Bremen | 1 | 0 | 0 | 0 | – | |
| Total / Media | 108 | 5.772 | 0 | 4 | 6.8 |
Internacionalidades
| temporada | País | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Senegal | 10 | 450 | 0 | 1 | 7.2 | |
| Total / Media | 10 | 450 | 0 | 1 | 7.2 |
Estadísticas avanzadas
62%
duelos ganados %
53%
regates completados
81%
precisión de pase
4
pases clave
26
entradas + int.
1
tiros a puerta
1 1
tarjetas
Basado en 18 de 118 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 5 sept 2026LRB Leipzig3–1V–
- 30 ago 2026VUnion Saint-Gilloise3–0D6.2
- 30 nov 2025LUnion Saint-Gilloise1–0V6.9
- 26 sept 2025VOH Leuven1–1E7.2
- 10 may 2025LUnion Saint-Gilloise0–1D6.6
- 23 feb 2025LUnion Saint-Gilloise0–2D6.7
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Belgian Pro League | 17 | 654 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1.0 | 80.5 | 0 | 6.56 | |
| Bundesliga | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | – | |
| Total / Media | 18 | 654 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1.0 | 80.5 | 0 | 6.56 | |