Golazio
Français

Leo Østigård

Leo Skiri Østigård
né le 28 nov. 1999 · 26 ans MoldeNorvège33/2 182 cm numéro 5 (Genoa)
192matchs
14.549minutes
12buts
3passes déc.
6.9note

Carrière

saisonclubmatchsminbutspasses déc.note
2020/21Coventry City393.120226.8
2021/22Genoa151.171006.6
2021/22Stoke City131.102106.9
2022/23Napoli7416007.0
2023/24Napoli251.620106.9
2024/25Rennes161.227106.9
2024/25TSG Hoffenheim11928006.8
2025/26Genoa302.623517.2
2026/27Genoa3246007.0
Total / Moyenne15912.4531036.9

Sélections

saisonPaysmatchsminbutspasses déc.note
2020/21Norway2000–
2022Norway327010–
2022/23Norway6540007.0
2023/24Norway2136006.9
2024Norway436000–
2024/25Norway5405007.3
2025Norway192007.3
2026Norway10293106.6
Total / Moyenne332.096206.9

Statistiques avancées

65%
duels gagnés %
62%
dribbles réussis
84%
précision des passes
24
passes clés
227
tacles + int.
25
tirs cadrés
0
arrêts
23 3
cartons

D'après 176 des 192 matchs avec données détaillées.

Derniers matchs

Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.

Statistiques par compétition

compétitionmatchsminbutspasses déc.jaunesrougestirs/m.passes %HdMnote
Serie A1286.261611821.383.666.97
Ligue 1181.22810401.083.206.93
UEFA Nations League1394500101.882.107.15
Bundesliga1192800011.083.216.80
FIFA World Cup614310001.591.006.50
Total / Moyenne1769.505812331.383.676.95