
Nicolas Höfler
294matchs
22.693minutes
9buts
13passes déc.
6.9note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013/14 | SC Freiburg | 14 | 662 | 2 | 0 | – | |
| 2014/15 | SC Freiburg | 20 | 1.418 | 0 | 0 | – | |
| 2016/17 | SC Freiburg | 28 | 2.367 | 1 | 1 | 6.8 | |
| 2017/18 | SC Freiburg | 27 | 2.258 | 1 | 3 | 7.0 | |
| 2018/19 | SC Freiburg | 18 | 1.616 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2019/20 | SC Freiburg | 32 | 2.785 | 1 | 0 | 6.9 | |
| 2020/21 | SC Freiburg | 31 | 2.729 | 1 | 3 | 6.9 | |
| 2021/22 | SC Freiburg | 30 | 2.604 | 2 | 4 | 7.1 | |
| 2022/23 | SC Freiburg | 32 | 2.821 | 0 | 1 | 6.9 | |
| 2023/24 | SC Freiburg | 28 | 2.332 | 1 | 1 | 6.9 | |
| 2024/25 | SC Freiburg | 20 | 782 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2025/26 | SC Freiburg | 14 | 319 | 0 | 0 | 6.5 | |
| Total / Moyenne | 294 | 22.693 | 9 | 13 | 6.9 |
Statistiques avancées
55%
duels gagnés %
71%
dribbles réussis
84%
précision des passes
50
passes clés
516
tacles + int.
27
tirs cadrés
38 2
cartons
D'après 186 des 294 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 16 mai 2026DRB Leipzig4–1V6.7
- 10 mai 2026EHamburger SV3–2D6.2
- 3 mai 2026DVfL Wolfsburg1–1N6.3
- 26 avr. 2026EBorussia Dortmund4–0D6.5
- 19 avr. 2026DHeidenheim2–1V6.6
- 12 avr. 2026EFSV Mainz 050–1V–
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bundesliga | 186 | 11.551 | 4 | 9 | 38 | 2 | 1.2 | 83.7 | 3 | 6.89 | |
| Total / Moyenne | 186 | 11.551 | 4 | 9 | 38 | 2 | 1.2 | 83.7 | 3 | 6.89 | |