
E. Achouri
127matchs
8.193minutes
22buts
33passes déc.
7.0note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Viborg FF | 24 | 1.460 | 6 | 5 | 7.0 | |
| 2022/23 | FC Copenhagen | 24 | 1.460 | 6 | 5 | 7.0 | |
| 2023/24 | FC Copenhagen | 29 | 2.185 | 4 | 14 | 7.2 | |
| 2024/25 | FC Copenhagen | 23 | 1.484 | 2 | 5 | 7.0 | |
| 2025/26 | FC Copenhagen | 21 | 1.387 | 3 | 4 | 6.9 | |
| Total / Moyenne | 121 | 7.976 | 21 | 33 | 7.0 |
Sélections
| saison | Pays | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Tunisia | 1 | 63 | 0 | 0 | 6.2 | |
| 2024 | Tunisia | 1 | 88 | 0 | 0 | 7.3 | |
| 2025 | Tunisia | 3 | 0 | 1 | 0 | – | |
| 2026 | Tunisia | 1 | 66 | 0 | 0 | 6.7 | |
| Total / Moyenne | 6 | 217 | 1 | 0 | 6.7 |
Statistiques avancées
43%
duels gagnés %
47%
dribbles réussis
79%
précision des passes
106
passes clés
99
tacles + int.
52
tirs cadrés
18 0
cartons
D'après 79 des 127 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 21 mai 2026EBrondby1–3V16.9
- 25 mai 2025DNordsjaelland3–0V1 18.5
- 18 mai 2025ERanders FC0–4V16.9
- 11 mai 2025DFC Midtjylland1–1N6.9
- 21 avr. 2025DAarhus3–1V16.7
- 17 avr. 2025EFC Midtjylland4–2D16.6
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danish Superliga | 79 | 5.286 | 12 | 25 | 18 | 0 | 1.8 | 79.2 | 7 | 7.08 | |
| Total / Moyenne | 79 | 5.286 | 12 | 25 | 18 | 0 | 1.8 | 79.2 | 7 | 7.08 | |