
E. Achouri
127partidos
8.193minutos
22goles
33asistencias
7.0valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Viborg FF | 24 | 1.460 | 6 | 5 | 7.0 | |
| 2022/23 | FC Copenhagen | 24 | 1.460 | 6 | 5 | 7.0 | |
| 2023/24 | FC Copenhagen | 29 | 2.185 | 4 | 14 | 7.2 | |
| 2024/25 | FC Copenhagen | 23 | 1.484 | 2 | 5 | 7.0 | |
| 2025/26 | FC Copenhagen | 21 | 1.387 | 3 | 4 | 6.9 | |
| Total / Media | 121 | 7.976 | 21 | 33 | 7.0 |
Internacionalidades
| temporada | País | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Tunisia | 1 | 63 | 0 | 0 | 6.2 | |
| 2024 | Tunisia | 1 | 88 | 0 | 0 | 7.3 | |
| 2025 | Tunisia | 3 | 0 | 1 | 0 | – | |
| 2026 | Tunisia | 1 | 66 | 0 | 0 | 6.7 | |
| Total / Media | 6 | 217 | 1 | 0 | 6.7 |
Estadísticas avanzadas
43%
duelos ganados %
47%
regates completados
79%
precisión de pase
106
pases clave
99
entradas + int.
52
tiros a puerta
18 0
tarjetas
Basado en 79 de 127 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 21 may 2026VBrondby1–3V16.9
- 25 may 2025LNordsjaelland3–0V1 18.5
- 18 may 2025VRanders FC0–4V16.9
- 11 may 2025LFC Midtjylland1–1E6.9
- 21 abr 2025LAarhus3–1V16.7
- 17 abr 2025VFC Midtjylland4–2D16.6
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danish Superliga | 79 | 5.286 | 12 | 25 | 18 | 0 | 1.8 | 79.2 | 7 | 7.08 | |
| Total / Media | 79 | 5.286 | 12 | 25 | 18 | 0 | 1.8 | 79.2 | 7 | 7.08 | |