
A. Tamèze
313matchs
20.433minutes
6buts
8passes déc.
6.7note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | Nice | 26 | 1.682 | 0 | 1 | 7.0 | |
| 2018/19 | Nice | 37 | 2.950 | 0 | 3 | 6.8 | |
| 2019/20 | Atalanta | 7 | 206 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2019/20 | Nice | 8 | 519 | 1 | 0 | 6.6 | |
| 2020/21 | Hellas Verona | 33 | 2.312 | 1 | 0 | 6.8 | |
| 2021/22 | Hellas Verona | 38 | 2.574 | 4 | 2 | 6.9 | |
| 2022/23 | Hellas Verona | 38 | 3.128 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2022/23 | Torino | 39 | 3.129 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2023/24 | Torino | 29 | 2.154 | 0 | 2 | 6.9 | |
| 2024/25 | Torino | 34 | 646 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2025/26 | Torino | 24 | 1.133 | 0 | 0 | 6.5 | |
| Total / Moyenne | 313 | 20.433 | 6 | 8 | 6.7 |
Statistiques avancées
49%
duels gagnés %
60%
dribbles réussis
82%
précision des passes
89
passes clés
365
tacles + int.
16
tirs cadrés
22 1
cartons
D'après 178 des 313 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 18 mai 2025ELecce1–0D–
- 11 mai 2025DInter0–2D–
- 2 mai 2025DVenezia1–1N–
- 27 avr. 2025ENapoli2–0D6.5
- 23 avr. 2025DUdinese2–0V–
- 13 avr. 2025EComo1–0D6.3
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie A | 178 | 10.810 | 5 | 4 | 22 | 1 | 1.2 | 82.0 | 3 | 6.77 | |
| Total / Moyenne | 178 | 10.810 | 5 | 4 | 22 | 1 | 1.2 | 82.0 | 3 | 6.77 | |