
Jordan Storey
252matchs
21.546minutes
7buts
6passes déc.
6.9note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/19 | Preston North End | 28 | 2.485 | 1 | 1 | 6.8 | |
| 2019/20 | Preston North End | 10 | 722 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2020/21 | Preston North End | 30 | 2.464 | 1 | 1 | 7.0 | |
| 2021/22 | Preston North End | 17 | 1.444 | 0 | 1 | 6.9 | |
| 2022/23 | Preston North End | 44 | 3.704 | 2 | 0 | 7.0 | |
| 2023/24 | Preston North End | 41 | 3.604 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2024/25 | Preston North End | 35 | 3.064 | 1 | 1 | 6.9 | |
| 2025/26 | Preston North End | 43 | 3.699 | 2 | 2 | 6.8 | |
| 2026/27 | Preston North End | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.5 | |
| Total / Moyenne | 252 | 21.546 | 7 | 6 | 6.9 |
Statistiques avancées
63%
duels gagnés %
60%
dribbles réussis
74%
précision des passes
39
passes clés
499
tacles + int.
21
tirs cadrés
0
arrêts
31 1
cartons
D'après 177 des 252 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 19 sept. 2026EQPR2–2N6.6
- 12 sept. 2026DLincoln City FC0–1D6.9
- 8 sept. 2026EWatford2–1D6.9
- 5 sept. 2026DBlackburn2–1V6.8
- 1 sept. 2026DBristol City1–3D–
- 29 août 2026ECharlton Athletic1–0D–
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 177 | 14.423 | 5 | 3 | 31 | 1 | 1.2 | 74.5 | 7 | 6.90 | |
| Total / Moyenne | 177 | 14.423 | 5 | 3 | 31 | 1 | 1.2 | 74.5 | 7 | 6.90 | |