
195matchs
13.416minutes
14buts
24passes déc.
7.0note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | Lorient | 36 | 1.817 | 0 | 6 | 6.8 | |
| 2021/22 | Lorient | 36 | 2.198 | 2 | 3 | 6.9 | |
| 2022/23 | Lorient | 35 | 3.037 | 5 | 5 | 7.2 | |
| 2023/24 | Rennes | 25 | 1.534 | 0 | 1 | 7.0 | |
| 2024/25 | Roma | 6 | 319 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2024/25 | Sunderland | 18 | 1.299 | 1 | 3 | 7.1 | |
| 2025/26 | Sunderland | 36 | 2.953 | 5 | 6 | 6.9 | |
| 2026/27 | Sunderland | 3 | 259 | 1 | 0 | 6.6 | |
| Total / Moyenne | 195 | 13.416 | 14 | 24 | 7.0 |
Statistiques avancées
49%
duels gagnés %
50%
dribbles réussis
84%
précision des passes
220
passes clés
455
tacles + int.
42
tirs cadrés
0
arrêts
17 0
cartons
D'après 171 des 195 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 19 sept. 2026EManchester City5–3D17.7
- 12 sept. 2026DArsenal0–2D6.2
- 5 sept. 2026EBrentford1–1N17.3
- 30 août 2026DFulham1–0V6.9
- 22 août 2026EIpswich Town2–1D6.2
- 9 mai 2026DManchester United0–0N7.6
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue 1 | 127 | 7.954 | 6 | 14 | 13 | 0 | 1.4 | 83.6 | 6 | 6.98 | |
| Championship | 18 | 1.299 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1.4 | 84.8 | 2 | 7.12 | |
| Serie A | 15 | 319 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.5 | 86.5 | 0 | 6.87 | |
| Premier League | 11 | 964 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1.9 | 79.8 | 1 | 6.99 | |
| Total / Moyenne | 171 | 10.536 | 8 | 18 | 17 | 0 | 1.4 | 83.5 | 9 | 6.99 | |