
Ibe Hautekiet
115matchs
9.243minutes
2buts
0passes déc.
6.9note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Standard Liège | 8 | 379 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2023/24 | Standard Liège | 33 | 2.730 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2024/25 | Standard Liège | 33 | 2.730 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2025/26 | Standard Liège | 36 | 2.954 | 2 | 0 | 6.9 | |
| 2026/27 | Standard Liège | 5 | 450 | 0 | 0 | 6.7 | |
| Total / Moyenne | 115 | 9.243 | 2 | 0 | 6.9 |
Statistiques avancées
64%
duels gagnés %
50%
dribbles réussis
86%
précision des passes
5
passes clés
69
tacles + int.
2
tirs cadrés
0
arrêts
1 0
cartons
D'après 25 des 115 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 18 sept. 2026EGent2–1D6.8
- 12 sept. 2026EWesterlo4–2D6.3
- 5 sept. 2026DAntwerp1–0V6.7
- 29 août 2026EOH Leuven1–2V6.9
- 8 mai 2026DOH Leuven2–1V6.9
- 4 avr. 2026EOH Leuven1–3V6.6
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Belgian Pro League | 25 | 1.633 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.0 | 85.9 | 0 | 6.75 | |
| Total / Moyenne | 25 | 1.633 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.0 | 85.9 | 0 | 6.75 | |