
Ibe Hautekiet
115partidos
9.243minutos
2goles
0asistencias
6.9valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Standard Liège | 8 | 379 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2023/24 | Standard Liège | 33 | 2.730 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2024/25 | Standard Liège | 33 | 2.730 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2025/26 | Standard Liège | 36 | 2.954 | 2 | 0 | 6.9 | |
| 2026/27 | Standard Liège | 5 | 450 | 0 | 0 | 6.7 | |
| Total / Media | 115 | 9.243 | 2 | 0 | 6.9 |
Estadísticas avanzadas
64%
duelos ganados %
50%
regates completados
86%
precisión de pase
5
pases clave
69
entradas + int.
2
tiros a puerta
0
paradas
1 0
tarjetas
Basado en 25 de 115 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 18 sept 2026VGent2–1D6.8
- 12 sept 2026VWesterlo4–2D6.3
- 5 sept 2026LAntwerp1–0V6.7
- 29 ago 2026VOH Leuven1–2V6.9
- 8 may 2026LOH Leuven2–1V6.9
- 4 abr 2026VOH Leuven1–3V6.6
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Belgian Pro League | 25 | 1.633 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.0 | 85.9 | 0 | 6.75 | |
| Total / Media | 25 | 1.633 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.0 | 85.9 | 0 | 6.75 | |