
Antoine Bernier
163matchs
10.882minutes
21buts
12passes déc.
6.9note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | Seraing United | 29 | 1.880 | 1 | 2 | 6.7 | |
| 2022/23 | Seraing United | 22 | 1.737 | 3 | 2 | 6.8 | |
| 2023/24 | Sporting Charleroi | 35 | 2.286 | 5 | 3 | 7.0 | |
| 2024/25 | Sporting Charleroi | 35 | 2.286 | 5 | 3 | 7.0 | |
| 2025/26 | Sporting Charleroi | 38 | 2.379 | 7 | 2 | 6.9 | |
| 2026/27 | Sporting Charleroi | 4 | 314 | 0 | 0 | 6.8 | |
| Total / Moyenne | 163 | 10.882 | 21 | 12 | 6.9 |
Statistiques avancées
42%
duels gagnés %
42%
dribbles réussis
74%
précision des passes
66
passes clés
105
tacles + int.
29
tirs cadrés
7 0
cartons
D'après 75 des 163 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 29 août 2026EKV Kortrijk1–3V6.5
- 19 mai 2026DOH Leuven1–1N7.3
- 25 avr. 2026EOH Leuven0–2V17.6
- 14 mars 2026DOH Leuven0–2D6.9
- 14 déc. 2025DUnion Saint-Gilloise1–1N6.5
- 18 oct. 2025EUnion Saint-Gilloise3–1D6.6
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Belgian Pro League | 75 | 4.784 | 7 | 5 | 7 | 0 | 1.4 | 74.2 | 4 | 6.77 | |
| Total / Moyenne | 75 | 4.784 | 7 | 5 | 7 | 0 | 1.4 | 74.2 | 4 | 6.77 | |