
Antoine Bernier
163Einsätze
10.882Minuten
21Tore
12Vorlagen
6.9Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | Seraing United | 29 | 1.880 | 1 | 2 | 6.7 | |
| 2022/23 | Seraing United | 22 | 1.737 | 3 | 2 | 6.8 | |
| 2023/24 | Sporting Charleroi | 35 | 2.286 | 5 | 3 | 7.0 | |
| 2024/25 | Sporting Charleroi | 35 | 2.286 | 5 | 3 | 7.0 | |
| 2025/26 | Sporting Charleroi | 38 | 2.379 | 7 | 2 | 6.9 | |
| 2026/27 | Sporting Charleroi | 4 | 314 | 0 | 0 | 6.8 | |
| Gesamt / Schnitt | 163 | 10.882 | 21 | 12 | 6.9 |
Erweiterte Statistiken
42%
Zweikampfquote %
42%
Dribbelerfolg
74%
Passquote
66
Schlüsselpässe
105
Tacklings + Abf.
29
Schüsse aufs Tor
7 0
Karten
Basierend auf 75 von 163 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 29. Aug. 2026AKV Kortrijk1–3S6.5
- 19. Mai 2026HOH Leuven1–1U7.3
- 25. Apr. 2026AOH Leuven0–2S17.6
- 14. März 2026HOH Leuven0–2N6.9
- 14. Dez. 2025HUnion Saint-Gilloise1–1U6.5
- 18. Okt. 2025AUnion Saint-Gilloise3–1N6.6
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Belgian Pro League | 75 | 4.784 | 7 | 5 | 7 | 0 | 1.4 | 74.2 | 4 | 6.77 | |
| Gesamt / Schnitt | 75 | 4.784 | 7 | 5 | 7 | 0 | 1.4 | 74.2 | 4 | 6.77 | |