
Justin Hoogma
216matchs
17.096minutes
11buts
7passes déc.
6.9note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015/16 | Heracles Almelo | 3 | 149 | 0 | 0 | 7.1 | |
| 2016/17 | Heracles Almelo | 34 | 3.060 | 0 | 1 | 7.0 | |
| 2018/19 | TSG Hoffenheim | 2 | 110 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2019/20 | FC Utrecht | 23 | 2.059 | 1 | 0 | 7.0 | |
| 2020/21 | FC Utrecht | 19 | 1.342 | 1 | 1 | 6.8 | |
| 2020/21 | Jong FC Utrecht | 2 | 107 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2021/22 | Heracles Almelo | 12 | 762 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2021/22 | SpVgg Greuther Fürth | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2022/23 | Heracles Almelo | 38 | 3.420 | 3 | 1 | 7.1 | |
| 2023/24 | Heracles Almelo | 30 | 2.585 | 2 | 2 | 6.8 | |
| 2024/25 | Heracles Almelo | 9 | 247 | 2 | 0 | 6.7 | |
| 2025/26 | Willem II Tilburg | 38 | 2.760 | 2 | 2 | 7.1 | |
| 2026/27 | Willem II Tilburg | 3 | 225 | 0 | 0 | 6.2 | |
| Total / Moyenne | 216 | 17.096 | 11 | 7 | 6.9 |
Statistiques avancées
56%
duels gagnés %
71%
dribbles réussis
85%
précision des passes
31
passes clés
176
tacles + int.
11
tirs cadrés
15 1
cartons
D'après 136 des 216 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 30 août 2026DSC Heerenveen2–2N6.6
- 15 août 2026DNEC1–4D6.2
- 8 août 2026EGo Ahead Eagles4–1D5.9
- 24 avr. 2026EFC Dordrecht1–2V6.7
- 12 avr. 2026DAlmere City FC2–1V6.2
- 6 avr. 2026ERoda JC Kerkrade0–1V7.2
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 99 | 5.342 | 5 | 3 | 9 | 1 | 1.1 | 84.1 | 2 | 6.75 | |
| Eerste Divisie | 33 | 2.760 | 2 | 2 | 5 | 0 | 1.0 | 87.0 | 1 | 7.06 | |
| Bundesliga | 4 | 270 | 0 | 0 | 1 | 0 | – | 78.1 | 0 | 6.57 | |
| Total / Moyenne | 136 | 8.372 | 7 | 5 | 15 | 1 | 1.1 | 84.8 | 3 | 6.84 | |
Transferts
| date | de | vers | montant | type |
|---|---|---|---|---|
| 1 juil. 2025 | Heracles Almelo | Willem II Tilburg | transfert | |
| 24 janv. 2022 | TSG Hoffenheim | Heracles Almelo | transfert | |
| 30 juin 2021 | FC Utrecht | TSG Hoffenheim | prêt | |
| 30 juil. 2019 | TSG Hoffenheim | FC Utrecht | prêt | |
| 1 juil. 2017 | Heracles Almelo | TSG Hoffenheim | €2.7 mln | transfert |
Blessures & suspensions
| type | raison | période | manqués |
|---|---|---|---|
| blessure | Meniscus Damage | 15 mai 2024 – 30 août 2024 | 12 |