
Robert Gojani
232matchs
17.755minutes
6buts
17passes déc.
6.9note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016 | Jonkopings | 26 | 2.206 | 1 | 0 | 6.9 | |
| 2017 | Jonkopings | 25 | 2.171 | 3 | 2 | 7.0 | |
| 2018 | Elfsborg | 26 | 2.048 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2019 | Elfsborg | 22 | 1.806 | 0 | 5 | 6.8 | |
| 2020 | Elfsborg | 22 | 1.341 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2021 | Elfsborg | 15 | 1.216 | 1 | 3 | 7.1 | |
| 2021/22 | Silkeborg IF | 22 | 1.461 | 0 | 5 | 7.1 | |
| 2022/23 | Silkeborg IF | 9 | 302 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2023 | Kalmar | 23 | 1.801 | 0 | 0 | 7.1 | |
| 2024 | Kalmar | 24 | 1.953 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 2026 | Kalmar | 18 | 1.450 | 0 | 2 | 6.9 | |
| Total / Moyenne | 232 | 17.755 | 6 | 17 | 6.9 |
Statistiques avancées
49%
duels gagnés %
55%
dribbles réussis
84%
précision des passes
92
passes clés
328
tacles + int.
17
tirs cadrés
0
arrêts
14 2
cartons
D'après 125 des 232 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 7 sept. 2026DDjurgården0–1D7.0
- 29 août 2026EHalmstad1–0D6.9
- 23 août 2026EVästerås SK0–0N7.0
- 16 août 2026DHammarby0–4D6.7
- 9 août 2026EIFK Göteborg3–2D6.3
- 1 août 2026EHäcken1–1N7.2
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Allsvenskan | 92 | 6.834 | 2 | 5 | 13 | 1 | 1.4 | 84.0 | 2 | 6.92 | |
| Danish Superliga | 33 | 1.762 | 0 | 5 | 1 | 1 | 1.4 | 84.7 | 1 | 6.92 | |
| Total / Moyenne | 125 | 8.596 | 2 | 10 | 14 | 2 | 1.4 | 84.1 | 3 | 6.92 | |