
Robert Gojani
232partidos
17.755minutos
6goles
17asistencias
6.9valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016 | Jonkopings | 26 | 2.206 | 1 | 0 | 6.9 | |
| 2017 | Jonkopings | 25 | 2.171 | 3 | 2 | 7.0 | |
| 2018 | Elfsborg | 26 | 2.048 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2019 | Elfsborg | 22 | 1.806 | 0 | 5 | 6.8 | |
| 2020 | Elfsborg | 22 | 1.341 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2021 | Elfsborg | 15 | 1.216 | 1 | 3 | 7.1 | |
| 2021/22 | Silkeborg IF | 22 | 1.461 | 0 | 5 | 7.1 | |
| 2022/23 | Silkeborg IF | 9 | 302 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2023 | Kalmar | 23 | 1.801 | 0 | 0 | 7.1 | |
| 2024 | Kalmar | 24 | 1.953 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 2026 | Kalmar | 18 | 1.450 | 0 | 2 | 6.9 | |
| Total / Media | 232 | 17.755 | 6 | 17 | 6.9 |
Estadísticas avanzadas
49%
duelos ganados %
55%
regates completados
84%
precisión de pase
92
pases clave
328
entradas + int.
17
tiros a puerta
0
paradas
14 2
tarjetas
Basado en 125 de 232 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 7 sept 2026LDjurgården0–1D7.0
- 29 ago 2026VHalmstad1–0D6.9
- 23 ago 2026VVästerås SK0–0E7.0
- 16 ago 2026LHammarby0–4D6.7
- 9 ago 2026VIFK Göteborg3–2D6.3
- 1 ago 2026VHäcken1–1E7.2
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Allsvenskan | 92 | 6.834 | 2 | 5 | 13 | 1 | 1.4 | 84.0 | 2 | 6.92 | |
| Danish Superliga | 33 | 1.762 | 0 | 5 | 1 | 1 | 1.4 | 84.7 | 1 | 6.92 | |
| Total / Media | 125 | 8.596 | 2 | 10 | 14 | 2 | 1.4 | 84.1 | 3 | 6.92 | |