Golazio
Español

Randal Kolo Muani

nacido el 5 dic 1998 · 27 años BondyFrancia31/8 187 cm dorsal 9 (Juventus)
234partidos
14.925minutos
63goles
28asistencias
6.8valoración

Carrera

temporadaclubpartidosmingolesasistenciasvaloración
2018/19Nantes6118006.2
2020/21Nantes373.042946.9
2021/22Nantes373.0481346.8
2022/23Eintracht Frankfurt322.64515117.1
2023/24Eintracht Frankfurt2154106.5
2023/24Paris Saint Germain261.264656.9
2024/25Juventus171.164817.0
2024/25Paris Saint Germain13350216.7
2025/26Tottenham Hotspur301.682116.5
2026/27Juventus3270006.0
Total / Media20313.73755276.8

Internacionalidades

temporadaPaíspartidosmingolesasistenciasvaloración
2022France6101107.0
2022/23France210006.6
2023/24France26700–
2024France10383306.6
2024/25France10594417.0
2026France133006.7
Total / Media311.188816.8

Estadísticas avanzadas

41%
duelos ganados %
46%
regates completados
70%
precisión de pase
193
pases clave
161
entradas + int.
125
tiros a puerta
0
paradas
18 1
tarjetas

Basado en 219 de 234 partidos con datos detallados.

Últimos partidos

Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.

Estadísticas por competición

competiciónpartidosmingolesasistenciasamar.rojastiros/p.pase %MVPvaloración
Ligue 11066.8442413601.669.686.87
Bundesliga342.7991611612.266.647.10
Premier League321.67011301.472.306.48
Serie A221.61382001.872.326.87
UEFA Nations League1260441301.874.516.96
FIFA World Cup610110001.054.006.95
UEFA European Championship620010001.071.406.68
Coupe de France19010003.078.907.60
Total / Media21913.92156281811.769.9156.85