Golazio
Deutsch

Randal Kolo Muani

geboren am 5. Dez. 1998 · 27 J. BondyFrankreich31/8 187 cm Rückennummer 9 (Juventus)
234Einsätze
14.925Minuten
63Tore
28Vorlagen
6.8Note

Karriere

SaisonVereinEinsätzeMinToreVorlagenNote
2018/19Nantes6118006.2
2020/21Nantes373.042946.9
2021/22Nantes373.0481346.8
2022/23Eintracht Frankfurt322.64515117.1
2023/24Eintracht Frankfurt2154106.5
2023/24Paris Saint Germain261.264656.9
2024/25Juventus171.164817.0
2024/25Paris Saint Germain13350216.7
2025/26Tottenham Hotspur301.682116.5
2026/27Juventus3270006.0
Gesamt / Schnitt20313.73755276.8

Länderspiele

SaisonLandEinsätzeMinToreVorlagenNote
2022France6101107.0
2022/23France210006.6
2023/24France26700–
2024France10383306.6
2024/25France10594417.0
2026France133006.7
Gesamt / Schnitt311.188816.8

Erweiterte Statistiken

41%
Zweikampfquote %
46%
Dribbelerfolg
70%
Passquote
193
Schlüsselpässe
161
Tacklings + Abf.
125
Schüsse aufs Tor
0
Paraden
18 1
Karten

Basierend auf 219 von 234 Spielen mit Detaildaten.

Letzte Spiele

Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.

Statistiken pro Wettbewerb

WettbewerbEinsätzeMinToreVorlagenGelbRotSch./SpielPass %MotMNote
Ligue 11066.8442413601.669.686.87
Bundesliga342.7991611612.266.647.10
Premier League321.67011301.472.306.48
Serie A221.61382001.872.326.87
UEFA Nations League1260441301.874.516.96
FIFA World Cup610110001.054.006.95
UEFA European Championship620010001.071.406.68
Coupe de France19010003.078.907.60
Gesamt / Schnitt21913.92156281811.769.9156.85