
Senne Lammens
149partidos
10.386minutos
0goles
0asistencias
7.2valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | Club Brugge | 3 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2021/22 | Club Brugge | 2 | 107 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2022/23 | Club Brugge | 24 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2023/24 | Antwerp | 37 | 3.330 | 0 | 0 | 7.5 | |
| 2024/25 | Antwerp | 37 | 3.330 | 0 | 0 | 7.5 | |
| 2025/26 | Antwerp | 4 | 360 | 0 | 0 | 7.2 | |
| 2025/26 | Manchester United | 32 | 2.880 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2026/27 | Manchester United | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.0 | |
| Total / Media | 142 | 10.277 | 0 | 0 | 7.3 |
Internacionalidades
| temporada | País | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Belgium | 1 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2026 | Belgium | 6 | 109 | 0 | 0 | 6.3 | |
| Total / Media | 7 | 109 | 0 | 0 | 6.3 |
Estadísticas avanzadas
91%
duelos ganados %
67%
precisión de pase
0
pases clave
1
entradas + int.
0
tiros a puerta
326
paradas
122
porterías a cero
122
goles encajados
1 0
tarjetas
Últimos partidos
- 20 sept 2026VFulham1–1E7.5
- 13 sept 2026LManchester City0–1D6.6
- 6 sept 2026VEverton2–2E6.2
- 30 ago 2026LIpswich Town5–2V7.7
- 22 ago 2026VHull City2–0D6.6
- 10 jul 2026VSpain2–1D6.2
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Belgian Pro League | 149 | 4.957 | 0 | 0 | 1 | 0 | – | 69.7 | 10 | 7.35 | |
| Premier League | 40 | 3.330 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 63.9 | 2 | 7.00 | |
| FIFA World Cup | 5 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 53.8 | 0 | 6.20 | |
| UEFA Nations League | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | – | |
| Total / Media | 195 | 8.306 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.0 | 67.2 | 12 | 7.20 | |