
Jay Kruiver
137partidos
10.067minutos
5goles
9asistencias
6.8valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | FC Volendam | 1 | 22 | 0 | 0 | 6.2 | |
| 2021/22 | Telstar 1963 | 12 | 506 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2022/23 | Telstar 1963 | 25 | 1.508 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2023/24 | Telstar 1963 | 21 | 1.588 | 1 | 3 | 6.8 | |
| 2024/25 | Roda JC Kerkrade | 34 | 2.967 | 3 | 3 | 7.0 | |
| 2025/26 | Roda JC Kerkrade | 40 | 3.388 | 1 | 3 | 6.8 | |
| 2026/27 | Roda JC Kerkrade | 4 | 88 | 0 | 0 | 6.8 | |
| Total / Media | 137 | 10.067 | 5 | 9 | 6.8 |
Estadísticas avanzadas
56%
duelos ganados %
46%
regates completados
82%
precisión de pase
28
pases clave
118
entradas + int.
7
tiros a puerta
4 0
tarjetas
Basado en 40 de 137 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 28 ago 2026LNAC Breda2–2E6.3
- 21 ago 2026VFC Dordrecht0–1V6.9
- 14 ago 2026LHelmond Sport2–1V7.0
- 7 ago 2026VFC Emmen1–0D6.9
- 17 abr 2026LFC Emmen2–2E6.6
- 10 abr 2026VFC Eindhoven1–3V6.6
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eerste Divisie | 40 | 3.261 | 1 | 3 | 4 | 0 | 1.3 | 82.0 | 1 | 6.81 | |
| Total / Media | 40 | 3.261 | 1 | 3 | 4 | 0 | 1.3 | 82.0 | 1 | 6.81 | |
Traspasos
| fecha | de | a | importe | tipo |
|---|---|---|---|---|
| 1 jul 2024 | Telstar 1963 | Roda JC Kerkrade | transferencia libre | |
| 31 ene 2022 | VELO | Telstar 1963 | transferencia libre |