
Javier Vet
213partidos
13.353minutos
18goles
6asistencias
6.7valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013/14 | FC Dordrecht | 4 | 121 | 1 | 0 | – | |
| 2014/15 | FC Dordrecht | 1 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2015/16 | Almere City FC | 3 | 100 | 0 | 0 | – | |
| 2016/17 | Almere City FC | 19 | 1.285 | 0 | 0 | – | |
| 2017/18 | Almere City FC | 32 | 2.457 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2018/19 | De Graafschap | 21 | 1.541 | 1 | 0 | 6.4 | |
| 2019/20 | De Graafschap | 27 | 2.164 | 5 | 0 | – | |
| 2020/21 | NEC | 34 | 2.731 | 8 | 2 | 6.9 | |
| 2021/22 | NEC | 27 | 535 | 2 | 1 | 6.5 | |
| 2022/23 | NAC Breda | 33 | 1.938 | 1 | 1 | 6.6 | |
| 2023/24 | NAC Breda | 12 | 481 | 0 | 2 | 6.7 | |
| Total / Media | 213 | 13.353 | 18 | 6 | 6.7 |
Estadísticas avanzadas
45%
duelos ganados %
60%
regates completados
64%
precisión de pase
7
pases clave
32
entradas + int.
9
tiros a puerta
3 0
tarjetas
Basado en 39 de 213 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 3 jun 2023VFC Emmen2–0D6.7
- 31 may 2023LFC Emmen1–2D6.3
- 27 may 2023VMVV1–4V16.9
- 23 may 2023LMVV1–0V6.9
- 15 may 2022LFortuna Sittard0–1D7.2
- 11 may 2022VPSV3–2D6.5
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 39 | 1.131 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1.2 | 64.4 | 0 | 6.60 | |
| Total / Media | 39 | 1.131 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1.2 | 64.4 | 0 | 6.60 | |
Traspasos
| fecha | de | a | importe | tipo |
|---|---|---|---|---|
| 1 jul 2024 | NAC Breda | — | traspaso | |
| 12 ago 2022 | NEC | NAC Breda | transferencia libre | |
| 29 sept 2020 | De Graafschap | NEC | transferencia libre | |
| 1 jul 2018 | Almere City FC | De Graafschap | transferencia libre | |
| 1 feb 2015 | FC Dordrecht | Almere City FC | transferencia libre |