
Kasper Larsen
214partidos
16.265minutos
5goles
4asistencias
6.8valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011/12 | Odense BK | 8 | 379 | 0 | 0 | – | |
| 2012/13 | Odense BK | 22 | 1.576 | 0 | 0 | – | |
| 2013/14 | Odense BK | 29 | 2.207 | 0 | 0 | – | |
| 2014/15 | Odense BK | 14 | 1.116 | 2 | 0 | – | |
| 2015/16 | FC Groningen | 14 | 687 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2015/16 | Odense BK | 4 | 360 | 0 | 0 | – | |
| 2016/17 | FC Groningen | 22 | 1.923 | 0 | 1 | 7.1 | |
| 2017/18 | FC Groningen | 12 | 687 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2018 | Norrköping | 8 | 605 | 1 | 0 | 7.0 | |
| 2019 | Norrköping | 22 | 1.845 | 1 | 3 | 7.0 | |
| 2019/20 | Odense BK | 11 | 900 | 1 | 0 | 6.8 | |
| 2020/21 | Odense BK | 22 | 1.776 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2021/22 | Odense BK | 22 | 1.915 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2022/23 | Odense BK | 4 | 289 | 0 | 0 | 6.3 | |
| Total / Media | 214 | 16.265 | 5 | 4 | 6.8 |
Estadísticas avanzadas
60%
duelos ganados %
100%
regates completados
79%
precisión de pase
3
pases clave
77
entradas + int.
1
tiros a puerta
6 0
tarjetas
Basado en 53 de 214 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 7 ago 2022LAarhus1–2D5.5
- 29 jul 2022LFC Midtjylland1–5D6.0
- 24 jul 2022VRanders FC2–2E6.9
- 18 jul 2022LNordsjaelland0–2D7.3
- 21 may 2022VVejle Boldklub2–1D6.3
- 12 may 2022LViborg FF1–1E6.6
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danish Superliga | 53 | 3.980 | 0 | 0 | 6 | 0 | 1.0 | 78.8 | 0 | 6.74 | |
| Total / Media | 53 | 3.980 | 0 | 0 | 6 | 0 | 1.0 | 78.8 | 0 | 6.74 | |
Traspasos
| fecha | de | a | importe | tipo |
|---|---|---|---|---|
| 3 ago 2018 | FC Groningen | Norrköping | transferencia libre | |
| 14 ago 2015 | Odense BK | FC Groningen | €450 k | traspaso |