
L. Duarte
222partidos
15.563minutos
17goles
14asistencias
7.1valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016/17 | Jong PSV U21 | 15 | 781 | 0 | 0 | – | |
| 2017/18 | Jong PSV U21 | 32 | 2.523 | 2 | 0 | – | |
| 2018/19 | Sparta Rotterdam | 16 | 1.318 | 3 | 0 | – | |
| 2018/19 | Jong PSV U21 | 19 | 1.620 | 0 | 0 | – | |
| 2019/20 | Sparta Rotterdam | 16 | 708 | 0 | 1 | 7.5 | |
| 2020/21 | Sparta Rotterdam | 18 | 1.034 | 2 | 1 | 7.0 | |
| 2021/22 | Sparta Rotterdam | 3 | 189 | 0 | 3 | 7.0 | |
| 2021/22 | FC Groningen | 27 | 2.293 | 1 | 3 | 7.0 | |
| 2022/23 | FC Groningen | 25 | 1.804 | 2 | 1 | 6.7 | |
| 2023/24 | FC Groningen | 25 | 1.470 | 5 | 4 | 7.5 | |
| 2024/25 | FC Groningen | 1 | 19 | 0 | 0 | 7.3 | |
| 2025 | Cape Verde Islands | 25 | 1.804 | 2 | 1 | 6.7 | |
| Total / Media | 222 | 15.563 | 17 | 14 | 7.1 |
Estadísticas avanzadas
51%
duelos ganados %
70%
regates completados
81%
precisión de pase
54
pases clave
127
entradas + int.
21
tiros a puerta
6 0
tarjetas
Basado en 72 de 222 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 28 may 2023LSparta Rotterdam0–5D6.6
- 21 may 2023VVitesse6–0D6.2
- 16 may 2023LAFC Ajax2–3D17.0
- 25 abr 2023LNEC0–1D–
- 15 abr 2023VRKC Waalwijk2–1D6.2
- 7 abr 2023LFC Utrecht1–2D6.2
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 72 | 4.115 | 4 | 4 | 6 | 0 | 1.4 | 81.3 | 3 | 6.90 | |
| Total / Media | 72 | 4.115 | 4 | 4 | 6 | 0 | 1.4 | 81.3 | 3 | 6.90 | |