
L. Duarte
222Einsätze
15.563Minuten
17Tore
14Vorlagen
7.1Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016/17 | Jong PSV U21 | 15 | 781 | 0 | 0 | – | |
| 2017/18 | Jong PSV U21 | 32 | 2.523 | 2 | 0 | – | |
| 2018/19 | Sparta Rotterdam | 16 | 1.318 | 3 | 0 | – | |
| 2018/19 | Jong PSV U21 | 19 | 1.620 | 0 | 0 | – | |
| 2019/20 | Sparta Rotterdam | 16 | 708 | 0 | 1 | 7.5 | |
| 2020/21 | Sparta Rotterdam | 18 | 1.034 | 2 | 1 | 7.0 | |
| 2021/22 | Sparta Rotterdam | 3 | 189 | 0 | 3 | 7.0 | |
| 2021/22 | FC Groningen | 27 | 2.293 | 1 | 3 | 7.0 | |
| 2022/23 | FC Groningen | 25 | 1.804 | 2 | 1 | 6.7 | |
| 2023/24 | FC Groningen | 25 | 1.470 | 5 | 4 | 7.5 | |
| 2024/25 | FC Groningen | 1 | 19 | 0 | 0 | 7.3 | |
| 2025 | Cape Verde Islands | 25 | 1.804 | 2 | 1 | 6.7 | |
| Gesamt / Schnitt | 222 | 15.563 | 17 | 14 | 7.1 |
Erweiterte Statistiken
51%
Zweikampfquote %
70%
Dribbelerfolg
81%
Passquote
54
Schlüsselpässe
127
Tacklings + Abf.
21
Schüsse aufs Tor
6 0
Karten
Basierend auf 72 von 222 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 28. Mai 2023HSparta Rotterdam0–5N6.6
- 21. Mai 2023AVitesse6–0N6.2
- 16. Mai 2023HAFC Ajax2–3N17.0
- 25. Apr. 2023HNEC0–1N–
- 15. Apr. 2023ARKC Waalwijk2–1N6.2
- 7. Apr. 2023HFC Utrecht1–2N6.2
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 72 | 4.115 | 4 | 4 | 6 | 0 | 1.4 | 81.3 | 3 | 6.90 | |
| Gesamt / Schnitt | 72 | 4.115 | 4 | 4 | 6 | 0 | 1.4 | 81.3 | 3 | 6.90 | |