
G. Prömel
G. Promel
152partidos
10.882minutos
24goles
10asistencias
6.8valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | FC Union Berlin | 16 | 919 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2020/21 | FC Union Berlin | 24 | 1.825 | 3 | 1 | 6.8 | |
| 2021/22 | FC Union Berlin | 29 | 2.428 | 8 | 1 | 6.8 | |
| 2022/23 | TSG Hoffenheim | 18 | 1.457 | 1 | 1 | 6.7 | |
| 2023/24 | TSG Hoffenheim | 28 | 2.146 | 4 | 5 | 6.9 | |
| 2024/25 | TSG Hoffenheim | 2 | 175 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2025/26 | TSG Hoffenheim | 33 | 1.752 | 7 | 2 | 6.8 | |
| 2026/27 | VfB Stuttgart | 2 | 180 | 1 | 0 | 7.1 | |
| Total / Media | 152 | 10.882 | 24 | 10 | 6.8 |
Estadísticas avanzadas
50%
duelos ganados %
50%
regates completados
78%
precisión de pase
59
pases clave
229
entradas + int.
37
tiros a puerta
0
paradas
30 1
tarjetas
Basado en 115 de 152 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 19 sept 2026LBorussia Dortmund0–1D6.4
- 12 sept 2026VTSG Hoffenheim2–1D6.2
- 4 sept 2026LFC Köln4–1V17.9
- 28 ago 2026VFC Bayern München5–1D6.0
- 16 may 2026VBorussia Mönchengladbach4–0D6.3
- 25 abr 2026VHamburger SV1–2V6.3
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bundesliga | 115 | 8.877 | 19 | 9 | 30 | 1 | 1.5 | 78.2 | 3 | 6.83 | |
| Total / Media | 115 | 8.877 | 19 | 9 | 30 | 1 | 1.5 | 78.2 | 3 | 6.83 | |