
S. van Ottele
152partidos
8.182minutos
2goles
4asistencias
6.8valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | SC Heerenveen | 3 | 201 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2020/21 | NEC | 9 | 550 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2021/22 | SC Heerenveen | 4 | 243 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2022/23 | SC Heerenveen | 22 | 1.353 | 1 | 0 | 6.8 | |
| 2022/23 | Fortuna Sittard | 35 | 1.377 | 1 | 0 | 6.8 | |
| 2023/24 | SC Heerenveen | 26 | 1.422 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 2024/25 | Fortuna Sittard | 33 | 1.875 | 0 | 3 | 6.9 | |
| 2025/26 | Fortuna Sittard | 15 | 901 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2026/27 | Fortuna Sittard | 5 | 260 | 0 | 0 | 6.7 | |
| Total / Media | 152 | 8.182 | 2 | 4 | 6.8 |
Estadísticas avanzadas
59%
duelos ganados %
69%
regates completados
76%
precisión de pase
16
pases clave
144
entradas + int.
5
tiros a puerta
0
paradas
6 1
tarjetas
Basado en 101 de 152 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 19 sept 2026VWillem II Tilburg0–1V6.5
- 12 sept 2026LAFC Ajax1–5D6.5
- 6 sept 2026VADO Den Haag2–3V6.6
- 28 ago 2026VFC Groningen2–3V6.3
- 22 ago 2026LAZ0–2D6.9
- 15 ago 2026LSC Cambuur3–1V7.3
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 101 | 3.087 | 1 | 1 | 6 | 1 | 1.1 | 75.7 | 3 | 6.80 | |
| Total / Media | 101 | 3.087 | 1 | 1 | 6 | 1 | 1.1 | 75.7 | 3 | 6.80 | |