
A. Knockaert
332Einsätze
23.327Minuten
48Tore
27Vorlagen
7.0Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012/13 | Leicester City | 44 | 2.887 | 8 | 0 | – | |
| 2013/14 | Leicester City | 42 | 3.102 | 5 | 0 | – | |
| 2014/15 | Leicester City | 9 | 330 | 0 | 0 | – | |
| 2015/16 | Brighton & Hove Albion | 21 | 1.763 | 5 | 6 | 7.2 | |
| 2015/16 | Standard Liège | 20 | 1.645 | 5 | 0 | – | |
| 2016/17 | Brighton & Hove Albion | 45 | 3.793 | 15 | 8 | 7.3 | |
| 2017/18 | Brighton & Hove Albion | 33 | 2.425 | 3 | 1 | 6.9 | |
| 2018/19 | Brighton & Hove Albion | 30 | 1.832 | 2 | 6 | 6.8 | |
| 2019/20 | Fulham | 42 | 2.848 | 3 | 4 | 7.0 | |
| 2020/21 | Fulham | 3 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2020/21 | Nottingham Forest | 34 | 2.440 | 2 | 1 | 6.9 | |
| 2021/22 | Fulham | 4 | 31 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2022/23 | Huddersfield Town | 5 | 231 | 0 | 1 | 6.6 | |
| Gesamt / Schnitt | 332 | 23.327 | 48 | 27 | 7.0 |
Erweiterte Statistiken
30%
Zweikampfquote %
40%
Dribbelerfolg
81%
Passquote
3
Schlüsselpässe
5
Tacklings + Abf.
2
Schüsse aufs Tor
1 0
Karten
Basierend auf 9 von 332 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 4. März 2023HCoventry City0–4N–
- 18. Feb. 2023HBirmingham City2–1S6.0
- 15. Feb. 2023AStoke City3–0N6.5
- 11. Feb. 2023AWigan Athletic1–0N6.6
- 7. Feb. 2023ABlackpool2–2U17.2
- 4. Feb. 2023HQPR1–1U6.7
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 6 | 231 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.0 | 81.4 | 0 | 6.60 | |
| Premier League | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | – | |
| Gesamt / Schnitt | 9 | 231 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.0 | 81.4 | 0 | 6.60 | |