
A. Knockaert
332matchs
23.327minutes
48buts
27passes déc.
7.0note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012/13 | Leicester City | 44 | 2.887 | 8 | 0 | – | |
| 2013/14 | Leicester City | 42 | 3.102 | 5 | 0 | – | |
| 2014/15 | Leicester City | 9 | 330 | 0 | 0 | – | |
| 2015/16 | Brighton & Hove Albion | 21 | 1.763 | 5 | 6 | 7.2 | |
| 2015/16 | Standard Liège | 20 | 1.645 | 5 | 0 | – | |
| 2016/17 | Brighton & Hove Albion | 45 | 3.793 | 15 | 8 | 7.3 | |
| 2017/18 | Brighton & Hove Albion | 33 | 2.425 | 3 | 1 | 6.9 | |
| 2018/19 | Brighton & Hove Albion | 30 | 1.832 | 2 | 6 | 6.8 | |
| 2019/20 | Fulham | 42 | 2.848 | 3 | 4 | 7.0 | |
| 2020/21 | Fulham | 3 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2020/21 | Nottingham Forest | 34 | 2.440 | 2 | 1 | 6.9 | |
| 2021/22 | Fulham | 4 | 31 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2022/23 | Huddersfield Town | 5 | 231 | 0 | 1 | 6.6 | |
| Total / Moyenne | 332 | 23.327 | 48 | 27 | 7.0 |
Statistiques avancées
30%
duels gagnés %
40%
dribbles réussis
81%
précision des passes
3
passes clés
5
tacles + int.
2
tirs cadrés
1 0
cartons
D'après 9 des 332 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 4 mars 2023DCoventry City0–4D–
- 18 févr. 2023DBirmingham City2–1V6.0
- 15 févr. 2023EStoke City3–0D6.5
- 11 févr. 2023EWigan Athletic1–0D6.6
- 7 févr. 2023EBlackpool2–2N17.2
- 4 févr. 2023DQPR1–1N6.7
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 6 | 231 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.0 | 81.4 | 0 | 6.60 | |
| Premier League | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | – | |
| Total / Moyenne | 9 | 231 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.0 | 81.4 | 0 | 6.60 | |