
Gabriel Magalhães
Gabriel
237Einsätze
20.300Minuten
22Tore
5Vorlagen
7.1Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016/17 | Lille | 1 | 8 | 0 | 0 | 6.2 | |
| 2017/18 | Troyes | 1 | 83 | 0 | 0 | 6.2 | |
| 2018/19 | Lille | 14 | 1.063 | 1 | 0 | 7.2 | |
| 2019/20 | Lille | 24 | 2.087 | 1 | 0 | 7.0 | |
| 2020/21 | Arsenal | 23 | 1.996 | 2 | 0 | 7.0 | |
| 2021/22 | Arsenal | 35 | 3.068 | 5 | 0 | 7.0 | |
| 2022/23 | Arsenal | 38 | 3.411 | 3 | 0 | 7.0 | |
| 2023/24 | Arsenal | 36 | 3.044 | 4 | 0 | 7.2 | |
| 2024/25 | Arsenal | 28 | 2.365 | 3 | 1 | 7.2 | |
| 2025/26 | Arsenal | 32 | 2.751 | 3 | 4 | 7.4 | |
| 2026/27 | Arsenal | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.7 | |
| Gesamt / Schnitt | 235 | 20.146 | 22 | 5 | 7.1 |
Länderspiele
| Saison | Land | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Brazil | 2 | 154 | 0 | 0 | 7.0 | |
| Gesamt / Schnitt | 2 | 154 | 0 | 0 | 7.0 |
Erweiterte Statistiken
61%
Zweikampfquote %
74%
Dribbelerfolg
88%
Passquote
33
Schlüsselpässe
311
Tacklings + Abf.
42
Schüsse aufs Tor
0
Paraden
24 1
Karten
Basierend auf 164 von 237 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 19. Sept. 2026ABrighton & Hove Albion3–0N6.1
- 12. Sept. 2026ASunderland0–2S8.0
- 6. Sept. 2026HChelsea2–1S6.9
- 31. Aug. 2026AAston Villa0–1S7.3
- 21. Aug. 2026HCoventry City3–0S6.5
- 19. Apr. 2026AManchester City2–1N6.9
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League | 164 | 13.735 | 16 | 1 | 24 | 1 | 1.3 | 88.2 | 7 | 7.12 | |
| Gesamt / Schnitt | 164 | 13.735 | 16 | 1 | 24 | 1 | 1.3 | 88.2 | 7 | 7.12 | |