
Rick Meissen
145matchs
9.365minutes
1buts
4passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | Jong FC Utrecht | 9 | 648 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2021/22 | FC Utrecht | 1 | 8 | 0 | 0 | 7.3 | |
| 2021/22 | Jong FC Utrecht | 30 | 2.413 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2022/23 | FC Utrecht | 2 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2022/23 | Sparta Rotterdam | 4 | 39 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2022/23 | Jong FC Utrecht | 19 | 1.664 | 0 | 1 | 6.9 | |
| 2023/24 | Sparta Rotterdam | 22 | 873 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2024/25 | Sparta Rotterdam | 20 | 757 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2025/26 | SBV Excelsior | 33 | 2.513 | 0 | 3 | 6.8 | |
| 2026/27 | SBV Excelsior | 5 | 450 | 1 | 0 | 7.0 | |
| Total / Moyenne | 145 | 9.365 | 1 | 4 | 6.8 |
Statistiques avancées
57%
duels gagnés %
33%
dribbles réussis
82%
précision des passes
14
passes clés
155
tacles + int.
10
tirs cadrés
0
arrêts
6 0
cartons
Derniers matchs
- 19 sept. 2026EAFC Ajax2–2N5.9
- 13 sept. 2026DFC Utrecht1–2D6.4
- 8 sept. 2026ENEC2–2N5.7
- 5 sept. 2026EWillem II Tilburg0–3V18.6
- 29 août 2026DSparta Rotterdam2–1V6.9
- 15 août 2026DPSV1–2D6.7
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 147 | 4.820 | 1 | 3 | 6 | 0 | 0.9 | 82.1 | 0 | 6.77 | |
| Total / Moyenne | 147 | 4.820 | 1 | 3 | 6 | 0 | 0.9 | 82.1 | 0 | 6.77 | |
Transferts
| date | de | vers | montant | type |
|---|---|---|---|---|
| 4 août 2025 | Sparta Rotterdam | SBV Excelsior | transfert | |
| 30 janv. 2023 | Jong FC Utrecht | Sparta Rotterdam | transfert |