
Richonell Margaret
213matchs
11.464minutes
24buts
18passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/19 | Vitesse | 4 | 67 | 0 | 0 | 6.2 | |
| 2019/20 | Jong AZ | 17 | 1.054 | 4 | 0 | – | |
| 2020/21 | Jong AZ | 25 | 1.367 | 2 | 0 | 6.7 | |
| 2021/22 | Jong AZ | 1 | 22 | 1 | 0 | 7.3 | |
| 2021/22 | TOP Oss | 24 | 936 | 1 | 0 | 7.3 | |
| 2022/23 | TOP Oss | 25 | 1.063 | 1 | 1 | 6.5 | |
| 2023/24 | RKC Waalwijk | 24 | 823 | 4 | 1 | 6.7 | |
| 2024/25 | RKC Waalwijk | 34 | 2.523 | 5 | 7 | 6.9 | |
| 2024/25 | Go Ahead Eagles | 34 | 2.525 | 5 | 7 | 6.9 | |
| 2025/26 | Go Ahead Eagles | 22 | 1.030 | 1 | 2 | 6.5 | |
| 2026/27 | Go Ahead Eagles | 3 | 54 | 0 | 0 | 5.0 | |
| Total / Moyenne | 213 | 11.464 | 24 | 18 | 6.8 |
Statistiques avancées
40%
duels gagnés %
42%
dribbles réussis
81%
précision des passes
75
passes clés
111
tacles + int.
28
tirs cadrés
0
arrêts
6 0
cartons
D'après 101 des 213 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 20 sept. 2026ENEC1–1N0.0
- 12 sept. 2026DFC Groningen1–1N0.0
- 8 sept. 2026EFC Utrecht3–3N0.0
- 29 août 2026EAZ5–2D6.5
- 23 août 2026DADO Den Haag3–1V–
- 16 août 2026EFeyenoord Rotterdam2–2N6.7
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 101 | 4.419 | 10 | 10 | 6 | 0 | 1.2 | 80.7 | 0 | 6.50 | |
| Total / Moyenne | 101 | 4.419 | 10 | 10 | 6 | 0 | 1.2 | 80.7 | 0 | 6.50 | |
Transferts
| date | de | vers | montant | type |
|---|---|---|---|---|
| 4 juil. 2025 | RKC Waalwijk | Go Ahead Eagles | €1 mln | transfert |
| 1 juil. 2023 | TOP Oss | RKC Waalwijk | transfert libre |