Golazio
Français

Nikola Vlašić

né le 4 oct. 1997 · 29 ans SplitCroatie46/5 179 cm numéro 10 (Torino)
215matchs
13.827minutes
27buts
17passes déc.
6.8note

Carrière

saisonclubmatchsminbutspasses déc.note
2017/18Everton12575006.5
2021/22West Ham United19553106.5
2022/23Torino342.729566.9
2022/23West Ham United1000–
2023/24Torino332.614327.1
2024/25Torino302.120546.9
2025/26Torino373.053836.9
2026/27Torino3270006.3
Total / Moyenne16911.91422156.9

Sélections

saisonPaysmatchsminbutspasses déc.note
2017Croatia19000–
2019Croatia12500–
2020Croatia4203106.8
2020/21Croatia6524217.0
2021Croatia27500–
2022Croatia9284006.4
2022/23Croatia8279016.7
2024Croatia4143106.3
2024/25Croatia435006.4
2026Croatia7255106.5
Total / Moyenne461.913526.6

Statistiques avancées

45%
duels gagnés %
55%
dribbles réussis
82%
précision des passes
213
passes clés
263
tacles + int.
80
tirs cadrés
0
arrêts
12 0
cartons

D'après 202 des 215 matchs avec données détaillées.

Derniers matchs

Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.

Statistiques par compétition

compétitionmatchsminbutspasses déc.jaunesrougestirs/m.passes %HdMnote
Serie A14010.94321151101.582.486.93
Premier League2948610001.078.706.57
UEFA Nations League1883822101.585.316.74
FIFA World Cup1034910001.380.306.49
UEFA European Championship520310001.086.106.83
Total / Moyenne20212.81926171201.582.396.86