Golazio
Français

Joško Gvardiol

né le 23 janv. 2002 · 24 ans ZagrebCroatie35/2 185 cm numéro 24 (Manchester City)
190matchs
14.765minutes
17buts
6passes déc.
7.1note

Carrière

saisonclubmatchsminbutspasses déc.note
2021/22RB Leipzig292.413227.1
2022/23RB Leipzig322.168107.0
2023/24Manchester City352.328417.3
2024/25Manchester City383.278507.4
2025/26Manchester City181.386227.0
2026/27Manchester City3255117.1
Total / Moyenne15511.8281567.2

Sélections

saisonPaysmatchsminbutspasses déc.note
2020Croatia4371006.8
2021Croatia14400–
2022Croatia8780107.2
2022/23Croatia2180007.0
2024Croatia6540007.0
2024/25Croatia8735107.1
2026Croatia6287006.5
Total / Moyenne352.937207.0

Statistiques avancées

57%
duels gagnés %
70%
dribbles réussis
87%
précision des passes
86
passes clés
462
tacles + int.
52
tirs cadrés
0
arrêts
19 0
cartons

Derniers matchs

Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.

Statistiques par compétition

compétitionmatchsminbutspasses déc.jaunesrougestirs/m.passes %HdMnote
Premier League987.415125801.588.447.28
Bundesliga644.58132901.484.957.04
FIFA World Cup1182810001.088.506.92
UEFA Nations League1091510201.290.907.09
UEFA European Championship764100001.386.306.76
Total / Moyenne19014.3801771901.487.397.15