
Tony Jantschke
237matchs
17.456minutes
4buts
2passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010/11 | Borussia Mönchengladbach | 11 | 907 | 0 | 0 | – | |
| 2011/12 | Borussia Mönchengladbach | 32 | 2.822 | 1 | 0 | – | |
| 2012/13 | Borussia Mönchengladbach | 31 | 2.733 | 1 | 0 | – | |
| 2013/14 | Borussia Mönchengladbach | 31 | 2.746 | 1 | 0 | – | |
| 2014/15 | Borussia Mönchengladbach | 31 | 2.746 | 1 | 0 | – | |
| 2015/16 | Borussia Mönchengladbach | 12 | 748 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2016/17 | Borussia Mönchengladbach | 22 | 1.486 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2017/18 | Borussia Mönchengladbach | 13 | 717 | 0 | 1 | 6.6 | |
| 2018/19 | Borussia Mönchengladbach | 14 | 931 | 0 | 1 | 7.0 | |
| 2019/20 | Borussia Mönchengladbach | 17 | 1.010 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2020/21 | Borussia Mönchengladbach | 8 | 265 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2021/22 | Borussia Mönchengladbach | 3 | 227 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2022/23 | Borussia Mönchengladbach | 8 | 93 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2023/24 | Borussia Mönchengladbach | 4 | 25 | 0 | 0 | 6.7 | |
| Total / Moyenne | 237 | 17.456 | 4 | 2 | 6.8 |
Statistiques avancées
61%
duels gagnés %
84%
précision des passes
21
tacles + int.
1
tirs cadrés
1 0
cartons
D'après 88 des 237 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 11 mai 2024DEintracht Frankfurt1–1N6.2
- 24 févr. 2024DVfL Bochum 18485–2V6.9
- 3 févr. 2024EFC Bayern München3–1D–
- 27 janv. 2024EBayer 04 Leverkusen0–0N–
- 21 janv. 2024DFC Augsburg1–2D–
- 14 janv. 2024DVfB Stuttgart3–1V–
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bundesliga | 88 | 615 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.0 | 83.7 | 0 | 6.68 | |
| Total / Moyenne | 88 | 615 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.0 | 83.7 | 0 | 6.68 | |