
Isaac Mbenza
260matchs
12.005minutes
28buts
18passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016/17 | Montpellier | 16 | 951 | 3 | 1 | 6.7 | |
| 2016/17 | Standard Liège | 20 | 517 | 1 | 0 | – | |
| 2017/18 | Montpellier | 38 | 2.094 | 8 | 0 | 6.8 | |
| 2018/19 | Huddersfield Town | 22 | 981 | 1 | 1 | 6.5 | |
| 2019/20 | Amiens SC | 3 | 83 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2019/20 | Huddersfield Town | 5 | 185 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2020/21 | Huddersfield Town | 36 | 2.335 | 5 | 7 | 6.9 | |
| 2021/22 | Sporting Charleroi | 9 | 298 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2022/23 | Sporting Charleroi | 33 | 2.142 | 4 | 7 | 6.9 | |
| 2023/24 | Sporting Charleroi | 37 | 1.116 | 3 | 1 | 6.8 | |
| 2024/25 | Sporting Charleroi | 37 | 1.116 | 3 | 1 | 6.8 | |
| 2025/26 | Sporting Charleroi | 4 | 187 | 0 | 0 | 6.8 | |
| Total / Moyenne | 260 | 12.005 | 28 | 18 | 6.8 |
Statistiques avancées
49%
duels gagnés %
48%
dribbles réussis
79%
précision des passes
112
passes clés
80
tacles + int.
44
tirs cadrés
8 0
cartons
D'après 119 des 260 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 7 déc. 2025EMechelen1–0D–
- 29 nov. 2025DLa Louvière0–0N–
- 8 nov. 2025DWesterlo2–0V–
- 24 oct. 2025DAnderlecht1–0V–
- 28 sept. 2025DMechelen0–2D6.5
- 30 août 2025DDender3–1V–
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Belgian Pro League | 119 | 5.441 | 8 | 10 | 8 | 0 | 1.5 | 79.3 | 3 | 6.92 | |
| Total / Moyenne | 119 | 5.441 | 8 | 10 | 8 | 0 | 1.5 | 79.3 | 3 | 6.92 | |