
Mario Stroeykens
114matchs
5.352minutes
13buts
11passes déc.
6.7note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | Anderlecht | 3 | 16 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2021/22 | Anderlecht | 7 | 71 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2022/23 | Anderlecht | 30 | 1.119 | 4 | 1 | 6.7 | |
| 2023/24 | Anderlecht | 25 | 1.670 | 4 | 5 | 7.0 | |
| 2024/25 | Anderlecht | 25 | 1.670 | 4 | 5 | 7.0 | |
| 2025/26 | Anderlecht | 23 | 806 | 1 | 0 | 6.6 | |
| 2026/27 | Anderlecht | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | |
| Total / Moyenne | 114 | 5.352 | 13 | 11 | 6.7 |
Statistiques avancées
44%
duels gagnés %
55%
dribbles réussis
81%
précision des passes
93
passes clés
191
tacles + int.
39
tirs cadrés
0
arrêts
10 0
cartons
Derniers matchs
- 19 sept. 2026DZulte-Waregem3–0V0.0
- 18 avr. 2026EMechelen1–2V6.3
- 12 avr. 2026DGent3–1V6.2
- 6 avr. 2026EClub Brugge4–2D6.9
- 22 mars 2026DCercle Brugge2–3D6.6
- 15 mars 2026EMechelen1–0D6.3
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Belgian Pro League | 138 | 6.232 | 14 | 12 | 10 | 0 | 1.3 | 81.4 | 3 | 6.79 | |
| Total / Moyenne | 138 | 6.232 | 14 | 12 | 10 | 0 | 1.3 | 81.4 | 3 | 6.79 | |