
Christiaan Ravych
138matchs
10.540minutes
4buts
0passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | Cercle Brugge | 2 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2022/23 | Cercle Brugge | 35 | 2.115 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 2023/24 | Cercle Brugge | 34 | 2.956 | 1 | 0 | 7.0 | |
| 2024/25 | Cercle Brugge | 34 | 2.956 | 1 | 0 | 7.0 | |
| 2025/26 | Cercle Brugge | 27 | 2.243 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2026/27 | Cercle Brugge | 3 | 270 | 1 | 0 | 7.1 | |
| 2026/27 | Genk | 3 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | |
| Total / Moyenne | 138 | 10.540 | 4 | 0 | 6.8 |
Statistiques avancées
58%
duels gagnés %
62%
dribbles réussis
70%
précision des passes
23
passes clés
411
tacles + int.
11
tirs cadrés
0
arrêts
13 2
cartons
D'après 133 des 138 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 20 sept. 2026EClub Brugge3–0D0.0
- 13 sept. 2026DGent1–1N0.0
- 6 sept. 2026EAnderlecht0–0N0.0
- 23 août 2026EClub Brugge1–0D6.6
- 14 août 2026DSt Truiden3–3N6.3
- 8 août 2026EStandard Liège2–2N18.3
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Belgian Pro League | 133 | 9.448 | 3 | 2 | 13 | 2 | 1.1 | 69.6 | 2 | 6.72 | |
| Total / Moyenne | 133 | 9.448 | 3 | 2 | 13 | 2 | 1.1 | 69.6 | 2 | 6.72 | |