
134matchs
9.850minutes
4buts
5passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Middlesbrough | 7 | 518 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2020/21 | Middlesbrough | 41 | 3.612 | 1 | 1 | 6.9 | |
| 2021/22 | Middlesbrough | 23 | 1.759 | 1 | 1 | 7.0 | |
| 2022/23 | Middlesbrough | 25 | 1.032 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2025/26 | Watford | 37 | 2.905 | 2 | 3 | 6.8 | |
| 2026/27 | Watford | 1 | 24 | 0 | 0 | 6.6 | |
| Total / Moyenne | 134 | 9.850 | 4 | 5 | 6.8 |
Statistiques avancées
53%
duels gagnés %
32%
dribbles réussis
78%
précision des passes
38
passes clés
106
tacles + int.
10
tirs cadrés
5 0
cartons
D'après 86 des 134 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 16 août 2026DSouthampton2–1V6.6
- 2 mai 2026DCoventry City0–4D6.7
- 25 avr. 2026EMiddlesbrough5–1D6.3
- 21 avr. 2026EWest Brom3–0D–
- 18 avr. 2026DSheffield United0–2D6.6
- 21 mars 2026DLeicester City0–0N6.9
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 86 | 3.938 | 2 | 3 | 5 | 0 | 1.5 | 77.6 | 2 | 6.75 | |
| Total / Moyenne | 86 | 3.938 | 2 | 3 | 5 | 0 | 1.5 | 77.6 | 2 | 6.75 | |