
Rami Kaib
203matchs
11.538minutes
4buts
8passes déc.
6.6note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016 | Elfsborg | 5 | 290 | 0 | 0 | 6.2 | |
| 2017 | Elfsborg | 4 | 229 | 0 | 0 | 6.1 | |
| 2018 | Elfsborg | 23 | 1.988 | 0 | 2 | 6.8 | |
| 2019 | Elfsborg | 9 | 734 | 1 | 1 | 6.7 | |
| 2020 | Elfsborg | 16 | 1.082 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 2020/21 | SC Heerenveen | 15 | 962 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 2021/22 | SC Heerenveen | 25 | 2.041 | 0 | 1 | 6.6 | |
| 2022/23 | SC Heerenveen | 36 | 571 | 1 | 0 | 6.4 | |
| 2023 | Djurgården | 15 | 107 | 0 | 0 | 6.2 | |
| 2024 | Elfsborg | 17 | 942 | 2 | 1 | 6.8 | |
| 2025 | Elfsborg | 7 | 88 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2025 | Halmstad | 13 | 1.094 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2026 | Halmstad | 18 | 1.410 | 0 | 1 | 6.5 | |
| Total / Moyenne | 203 | 11.538 | 4 | 8 | 6.6 |
Statistiques avancées
41%
duels gagnés %
38%
dribbles réussis
75%
précision des passes
115
passes clés
202
tacles + int.
22
tirs cadrés
0
arrêts
23 1
cartons
D'après 182 des 203 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 20 sept. 2026DAIK2–1V17.3
- 12 sept. 2026EIFK Göteborg2–1D6.5
- 5 sept. 2026EDegerfors2–0D6.6
- 29 août 2026DKalmar1–0V6.6
- 22 août 2026EOrgryte1–1N6.5
- 17 août 2026EHäcken1–0D6.6
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Allsvenskan | 99 | 4.572 | 2 | 4 | 15 | 1 | 1.4 | 76.9 | 1 | 6.69 | |
| Eredivisie | 83 | 3.571 | 1 | 2 | 8 | 0 | 1.3 | 72.1 | 0 | 6.57 | |
| Total / Moyenne | 182 | 8.143 | 3 | 6 | 23 | 1 | 1.4 | 74.6 | 1 | 6.64 | |
Transferts
| date | de | vers | montant | type |
|---|---|---|---|---|
| 7 juil. 2023 | SC Heerenveen | Djurgården | transfert | |
| 13 janv. 2021 | Elfsborg | SC Heerenveen | €500 k | transfert |