
Loek Postma
107matchs
6.912minutes
1buts
5passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | Jong AZ | 1 | 44 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2022/23 | Jong AZ | 22 | 1.312 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2023/24 | Jong AZ | 27 | 1.617 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 2024/25 | Vitesse | 17 | 1.173 | 0 | 4 | 6.9 | |
| 2025/26 | RKC Waalwijk | 35 | 2.427 | 0 | 1 | 6.9 | |
| 2026/27 | RKC Waalwijk | 4 | 249 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2026/27 | Waalwijk | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.8 | |
| Total / Moyenne | 107 | 6.912 | 1 | 5 | 6.8 |
Statistiques avancées
55%
duels gagnés %
48%
dribbles réussis
84%
précision des passes
11
passes clés
118
tacles + int.
2
tirs cadrés
0
arrêts
5 0
cartons
D'après 42 des 107 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 18 sept. 2026DMVV6–1V6.6
- 11 sept. 2026EJong Ajax0–2V6.8
- 4 sept. 2026DNAC Breda4–2V6.3
- 28 août 2026DJong PSV U212–2N6.2
- 21 août 2026EHelmond Sport1–1N7.3
- 14 août 2026DFC Dordrecht2–2N–
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eerste Divisie | 42 | 2.653 | 0 | 1 | 5 | 0 | 1.0 | 84.1 | 1 | 6.87 | |
| Total / Moyenne | 42 | 2.653 | 0 | 1 | 5 | 0 | 1.0 | 84.1 | 1 | 6.87 | |
Transferts
| date | de | vers | montant | type |
|---|---|---|---|---|
| 21 août 2025 | Vitesse | RKC Waalwijk | transfert libre |