Golazio
Français

Niels Nkounkou

Niels Patrick Nkounkou
né le 1 nov. 2000 · 25 ans PontoiseFrance 184 cm numéro 27 (Nice)
115matchs
4.989minutes
3buts
4passes déc.
6.7note

Carrière

saisonclubmatchsminbutspasses déc.note
2020/21Everton281006.3
2021/22Everton1000–
2021/22Standard Liège231.572006.7
2022/23Cardiff191.224016.7
2023/24Eintracht Frankfurt291.301326.8
2024/25Eintracht Frankfurt27377006.7
2025/26Eintracht Frankfurt2000–
2025/26Torino11361016.9
2026/27Nice173006.8
Total / Moyenne1154.989346.7

Statistiques avancées

50%
duels gagnés %
54%
dribbles réussis
72%
précision des passes
45
passes clés
257
tacles + int.
13
tirs cadrés
0
arrêts
19 1
cartons

Derniers matchs

Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.

Statistiques par compétition

compétitionmatchsminbutspasses déc.jaunesrougestirs/m.passes %HdMnote
Bundesliga601.67532611.372.206.79
Serie A2535001301.085.406.86
Belgian Pro League251.56700401.166.816.64
Championship191.22401501.166.106.64
Premier League116900101.091.306.50
Ligue 1322300000.379.306.45
Total / Moyenne1435.108341911.171.816.72